В московском Солнцево завершается строительство Ледового дворца площадью более 6000  кв. метров. Без преувеличения можно сказать, что данный проект принадлежит архитектуре будущего: 3D-фасад в виде возрастающей волны накрывает второй этаж и частично первый, защищая от попадания прямых солнечных лучей. Нарисованные на фасаде грандиозные трехметровые фигуры хоккеистов подчеркнут футуристичность этого спортивного сооружения. В вечернее время фигуры спортсменов будут подсвечиваться.

Вопрос реализации этого колоссального спортивного проекта  во многом зависит от современных отделочных материалов. Чтобы воплотить идею футуристичности нужно было найти что-то совершенно особенное. В решении этого непростого вопроса лидерство на себя принял российский производитель навесных фасадов GRADAS, предложив не только материалы собственного производства, но и концептуальное решение дизайна будущего фасада. Еще на этапе проектирования специалисты GRADAS разработали несколько вариантов цветовых решений с подбором соответствующих видов кассет для фасада.

От идеи до реализации – таков сегодняшний стиль компании GRADAS. Отделочные фасадные материалы  - дорогостоящий сегмент, поэтому их выбору следует уделить большое внимание. Правильно выполненный проект дизайна фасада позволяет ощутимо сэкономить бюджет, отказавшись от непрактичный вариантов. Участие профессионалов исключает риск ошибок в выборе отделочных фасадных материалов. Самая смелая дизайнерская мысль будет успешно реализована с материалами GRADAS. Для этого у компании есть все возможности, в зависимости от стиля, формы и рельефа будущего фасада. Здесь вам смогут предложить удивительное разнообразие фасадных  кассет, впечатляющих формой, рельефом и рисунком:

- это могут быть как плоские кассеты с различными цветовыми решениями, так и разного типа объемные кассеты;

- это могут быть перфорированные кассеты, и кассеты с художественной перфорацией и лазерной резкой.

 

Задача заказчика будет заключаться в том, чтобы поделиться своими идеями, а специалисты GRADAS смогут предложить уникальный проект дизайна, позволяющий увидеть будущий внешний облик объекта и избежать потери средств. При разработке проекта ориентиром должна служить не только уникальность и внешняя красота, но и практичность применяемых материалов. Этим качествам в полной мере соответствуют фасадные кассеты GRADAS.